Главная Новости Досуг Орбакайте не уберегли от недуга
commentss НОВОСТИ Все новости

Орбакайте не уберегли от недуга

1 октября 2009, 14:59
Поделитесь публикацией:
Орбакайте не уберегли от недуга

Восприимчивая к погодным переменам Кристина Орбакайте слегла с серьезной простудой — артистка простудилась на съемках третьей части комедии "Любовь-морковь": ей пришлось 12 часов провести на улице под дождем.

В этот день снималась сцена прогулки в парке: "семейная пара" Куценко и Орбакайте выгуливала черного лабрадора и очень активного рассел-терьера. Весь съемочный день Кристина, и без того не слишком жизнерадостная в последние недели, была совсем не в настроении. Неудивительно — погода явно подвела создателей фильма. На улице было так же холодно и промозгло, как у нее на душе.

Съемки

- Сцена далась нам довольно трудно, — рассказывают участники съемочного процесса. — В ожидании хоть какого-то просвета в небе пришлось сделать очень много дублей.

Члены съемочной группы как могли пытались согреть замерзшую на пронизывающем ветру актрису. После каждого дубля Орбакайте кутали в специально подготовленное пальто.

- Мы старались, но подбодрить ее никак не получалось, — рассказывают на съемочной площадке. — Кристина выглядела очень недовольной, ежилась от холода и часто уходила греться в машину. Выходила из нее каждый раз зарздраженной.

Простуда

В итоге нужные кадры все-таки сняли, но к этому времени звезда, одетая в легкую курточку, окончательно продрогла. Простуда дала о себя знать уже на следующий день — у Орбакайте заболело горло. Потом подтянулись температура и незнакомая ей слабость: певице пришлось вызывать на дом врача.

Поразительное совпадение — недуг вцепился в горло измученной судебными тяжбами артистки аккурат накануне очередного заседания. Оно состоится в Тверском суде Москвы, и следователи, уже сегодня осведомленные о болезни Кристины, как никогда искренне желают ей скорейшего выздоровления.

По материалам: “Life.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!