Главная Новости Досуг Байсаров обвинил Орбакайте в том, что она тайно сделала для Денис паспорт Литвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Байсаров обвинил Орбакайте в том, что она тайно сделала для Денис паспорт Литвы

2 октября 2009, 07:31
Поделитесь публикацией:
Байсаров обвинил Орбакайте в том, что она тайно сделала для Денис паспорт Литвы

Бывший гражданский супруг Кристины Орбакайте Руслан Байсаров заявил, что втайне от него Дени был сделан паспорт Литвы, чтобы в любой момент увезти его в США.

По словам Байсарова, он обнаружил паспорт случайно. Документ свидетельствует, что сына хотели увезти из России, не спросив разрешения отца.

"Я понятия не имел, что у Деньки есть паспорт гражданина Литвы, — сказал Руслан. — Нашел его, когда в августе сын вернулся из Штатов. Он по этому документу в Америку и ездил. Это стало неприятной неожиданностью".

Отметим, что Кристина Орбакайте с 2002 года гражданка и России, и Литвы. Ее отец Миколас Орбакас является гражданином этой страны. Для оформления такого паспорта достаточно согласия одного из родителей.

Руслан считает, что этот документ был сделан для того, чтобы отправить Дени в Америку без его согласия. "В 2008 году американский президент отменил для некоторых стран Евросоюза визовый въезд. Литва тоже вошла в этот список. Выходит, Дени совершенно спокойно, имея на руках литовский паспорт, может выехать в любую страну Евросоюза, а также в Америку. А для въезда в нее ему не только виза, но и мое разрешение не нужны", — отметил Байсаров.

Кристина Орбакайте ответила, что паспорт мальчику был сделан 4 года назад, и Байсаров прекрасно знал о его существовании. "Как же этот литовский паспорт могли найти в рюкзаке моего сына, если Руслан сам попросил его у меня под предлогом поездки в Париж, в Диснейлэнд", — говорит она. По словам певицы, у нее есть расписка от нотариуса в том, что она по просьбе Руслана передала ему документы мальчика.

Напомним, что скандал в семействе звезд начался после того, как Руслан Байсаров не отпустил Дени к матери после каникул. Оба супруга обратились в суд — пока решено, что мальчик будет жить с отцом.

Автор: Марина Тумовская

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!