Главная Новости Досуг Земфира отправится в тур по Европе
commentss НОВОСТИ Все новости

Земфира отправится в тур по Европе

Российская певица Земфира отправится в европейский тур, который завершится большим концертом в столичном клубе Arena Moscow 11 декабря, говорится на официальном сайте артистки

6 сентября 2011, 11:39
Поделитесь публикацией:
Земфира отправится в тур по Европе

В программе тура "12" — соответствующее количество концертов, гастрольный график вывешен на сайте на фоне фотографии Земфиры с нарисованной на ее шее цифрой 12.

Первый концерт намечен на 29 октября в Новосибирске. Далее Земфира выступит в Казани, Уфе, Калининграде, Праге, Штутгарте, Гамбурге, Кельне, Антверпене и Санкт-Петербурге на сцене клуба "Космонавт" 2 и 3 декабря. Завершится тур в Москве.

Ранее певица рассказывала, что название тура объясняется тем, что 12 — это количество лет, которые ее "горло поет эти песни, написанные за 12 лет".

За более, чем десять лет профессиональной карьеры Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов. Четыре из них, а также другие свои работы — Live.2006, Live2.2009, сингл "До свидания" и фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире" — певица выложила для свободного скачивания на своем официальном сайте летом прошлого года. Недостает в свободном доступе пока только двух пластинок — "Вендетта" и сборника бисайдов Z-Sides.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!