Главная Новости Досуг Мужьям трудоголиков повезло с женами – ученые
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужьям трудоголиков повезло с женами – ученые

Как сообщалось ранее, американские ученые обнаружили, что трудоголики живут дольше тех, кто прохладно относится к своей работе. В ходе исследования были получены и другие любопытные данные, в частности, насчет женщин

8 сентября 2011, 11:36
Поделитесь публикацией:
Мужьям трудоголиков повезло с женами – ученые

Оказывается, работа очень сильно меняет человека, оказывая огромное влияние на формирование его характера. Такие черты как самодисциплина, рассудительность, стрессоустойчивость и организованность влияют и на личную жизнь женщины.

 Женщины-трудоголики, вопреки общепринятым стереотипам о зацикленности на своей работе, демонстрируют прекрасные качества и на любовном фронте. Они организованны — никогда не опаздывают на свидания, а в быту справляются лучше меньшими временными затратами.

 Стрессоустойчивость, выработанная на службе, помогает "не истерить", а успешно решать семейные проблемы, действуя рационально, рассудительно. Женщины-трудоголики терпеливы, что помогает им в общении с мужем. Также они известны как внимательные слушатели.

 Таким образом, женщина-трудоголик – это настоящий подарок для любого мужчины. Не говоря уже о том, что лишние деньги в семье никогда не бывают лишними.

Автор:  Марина Тумовская



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!