Главная Новости Досуг Обманутые вкладчики заблокировали центр Запорожья
commentss НОВОСТИ Все новости

Обманутые вкладчики заблокировали центр Запорожья

В Запорожье вкладчики строительной компании «Константа» парализовали движение по проспекту Ленина напротив мэрии

13 сентября 2011, 10:43
Поделитесь публикацией:
Обманутые вкладчики заблокировали центр Запорожья

Как передает корреспондент портала "Запорожье. Комментарии", 30 вкладчиков, которые заплатили деньги, но квартиры так и не получили из-за того, что компания "Константа" обанкротилась, хотят туда-сюда по пешеходному переходу, не давая возможности проехать транспорту. В итоге на проспекте уже образовалась пробка.

Люди также развесили транспаранты с надписями "Альшан (собственник "Константы" — ред.) украл у нас квартиры, Син подарил ему мосты", "Син, спроси у Альшана, где наши квартиры" "Вчера ограбили нас, сегодня грабят город" и т.д.

По словам людей, они неоднократно обращались к городскому голове Запорожья Александру Сину с просьбой помочь и разобраться в этой ситуации, однако, по их словам, никакой реакции со стороны горголовы не последовало.

"Мы глубоко возмущены тем, что человек, который фактически нас ограбил, введен в состав рабочей группы по мостам… Может быть поэтому все наши обращения в соответствующие органы заканчиваются банальными отписками?…Мы требуем от городского головы Сина перестать покрывать Владимира Альшана…", — рассказали руководители инициативной группы "Вкладчики "Константы".

"19 августа мы обратились к городскому голове Александру Сину, но он сказал, что наши проблемы его не касаются", — также добавили протестанты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!