Главная Новости Досуг После победы над "Партизаном" комментарий дал Ринат Ахметов: "Когда болельщики так поддерживают команду, нужно всегда побеждать"
commentss НОВОСТИ Все новости

После победы над "Партизаном" комментарий дал Ринат Ахметов: "Когда болельщики так поддерживают команду, нужно всегда побеждать"

2 октября 2009, 08:47
Поделитесь публикацией:
После победы над "Партизаном" комментарий дал Ринат Ахметов: "Когда болельщики так поддерживают команду, нужно всегда побеждать"

После уверенной победы Шахтера над белградским Партизаном в микст-зону вышел Ринат Ахметов в компании с министром внутренних дел Украины Юрием Луценко...

Естественно, журналисты не упустили случая пообщаться с президентом Шахтера.

- Четыре гола от Шахтера в каждом матче на Донбасс Арене станут традицией?

- Я не думаю, что вы расстроились из-за того, что мы забили четыре гола во второй игре кряду. Концовку смазали, а так играли неплохо.

Всех поклонников нашей команды хочу поздравить с победой. Очень важно, что Тулуза с Брюгге сыграли вничью. То есть мы потихонечку, шаг за шагом, будем идти к намеченной цели.

Так что еще раз всех с победой! Понимаете, главное — не стадион, а, как я вчера говорил, чтобы команда на этом стадионе демонстрировала яркую, зрелищную и победную игру.

- А важно, чтобы стадион всегда был заполнен?

- Мне кажется, сегодня была потрясающая атмосфера. Когда болельщики так поддерживают команду, нужно всегда побеждать.

- Можете высказать какие-нибудь претензии команде за смазанную концовку?

- Дай Бог, чтобы мы всегда предъявляли претензии нашим футболистам за то, что они забили четыре гола, но не забили пять. Мне кажется, сегодня все прошло очень хорошо. Всех еще раз с победой!

По материалам: "football.ua", "ФК Шахтер (Донецк)"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!