Главная Новости Досуг Мать-садистка жестоко избила и ошпарила кипятком 2-месячного малыша из-за того, что ей надоел его плачь
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать-садистка жестоко избила и ошпарила кипятком 2-месячного малыша из-за того, что ей надоел его плачь

2 октября 2009, 09:43
Поделитесь публикацией:
Мать-садистка жестоко избила и ошпарила кипятком 2-месячного малыша из-за того, что ей надоел его плачь

В Иркутской области 28-летняя мать троих детей жестоко избила и ошпарила кипятком 2-месячного малыша, страдающего воспалением легких. Бессердечную женщину вывел из себя непрекращающийся плач тяжелобольного младенца — вместо сострадания он вызвал у нее приступ дикой ярости... Скорее всего, лишь страх перед наказанием за убийство собственного сына побудил взбесившуюся мамашу вызвать "скорую помощь", которая доставила истерзанного Илюшу в Тулунскую центральную районную больницу.

- При осмотре ребенка врачи обнаружили переломы двух ребер с левой стороны, выпадение грудной клетки, двухстороннюю пневмонию, гипотрофию, сильную одышку, ожоги ягодиц, — рассказывает директор иркутского Центра медицины катастроф Виктор Бучинский. — Поэтому было принято решение на вертолете перевезти ребенка в Иркутск — в реанимацию для новорожденных Ивано-матренинской областной детской больницы.

В аэропорту Иркутска вертолет с умирающим малышом встречала карета детской реанимации. На ней Илюшеньку доставили в больницу:

- Мы поместили младенца в палату интенсивной терапии, — рассказывает врач Татьяна Павленок. — Сейчас мы обследуем его, чтобы определить, что делать дальше.

Что будет с матерью-садисткой и оставшимися на ее попечении двумя малышами, решит следствие. Пока женщина полностью отрицает свою вину в случившемся и перекладывает ее на своих старших детей. По версии мамы, расправу над Илюшенькой учинили его 2-летняя сестра и 4-летний брат, которые "играли" с младенцем.

Но следствие считает это заявление подозреваемой несостоятельным и предлагает поднять вопрос о лишении садистки родительских прав:

- Для данной гражданки дети — это всего лишь прикрытие, — говорит инспектор по делам несовершеннолетних Тулунского района Ирина Маркина. — Месяц назад Маргариту Иванову суд приговорил к семилетнему тюремному заключению за торговлю наркотиками, но, учитывая наличие в семье малолетних детей, приговор был изменен на условный. Пока милиция проводит проверку по факту избиения младенца. Однозначно утверждать, что виновна Маргарита, мы пока не можем. Но с полной уверенностью можно говорить о том, что так покалечить младенца малолетние дети не могли.

Автор: Алексей Баратов
По материалам: “Life.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!