Главная Новости Досуг На киевские свалки выбросили горы новой женской обуви
commentss НОВОСТИ Все новости

На киевские свалки выбросили горы новой женской обуви

Под Киевом нашли свалку новой обуви, на которую выбросили сотни новых женских туфель и сапог, предварительно продырявив их

16 сентября 2011, 09:29
Поделитесь публикацией:
На киевские свалки выбросили горы новой женской обуви

Обнаружил свалку киевский блоггер, известный под ником Max_Tag. Молодой человек рассказал, что катался на велосипеде и, заехав на окраине Киева в поле, увидел гору обуви. Сотни женских сапог, туфель и босоножек, многие из которых из натуральной кожи и замши, валялись среди бурьяна. Вся обувь новая, с бирками и ценниками (там былы указана оптовая стоимость – от 30 до 100 гривен за пару). Только вот все туфли в одном экземпляре – или левый, или правый. При этом подошва каждого продырявлена, словно дрелью. Киевляне в комментариях к фотографиям блоггера, сообщили: подобные обувные свалки видели также на Троещине, Лесном и Радужном жилмассивах.

Ни таможня, ни милиция ничего не знают. Ответ на этот вопрос удалось получить у одного из крупнейших производителей обуви в Киевской области. В компании уверены, что эта обувь – образцы прошлых сезонов. Сначала производитель якобы выставляет их на выставках, чтобы оптовые покупатели могли ознакомиться с товаром, оценить его качество и сделать заказ. При этом мужская обувь может служить образцами на несколько сезонов, а вот женская — один. Когда образцы не нужны, их зачастую выбрасывают на свалки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!