Главная Новости Досуг В Саудовской Аравии появились курсы стриптиза для мусульманок
commentss НОВОСТИ Все новости

В Саудовской Аравии появились курсы стриптиза для мусульманок

26-летняя британская стриптизерша Люси Миш стала настоящим героем нашего времени и основательницей первой школы шестового стриптиза в Саудовской Аравии

26 сентября 2011, 11:25
Поделитесь публикацией:
В Саудовской Аравии появились курсы стриптиза для мусульманок

Как сообщает  mignews.com, Люси была приглашена в ваххабитское королевство богатыми женщинами, познавшими искусство танца у шеста в европейских школах и пожелавших продолжить образование у себя на родине. Люси не только удалось получить официальное разрешение на работу, но и ввезти в Саудовскую Аравию три профессиональных шеста, стоимостью по 800 долларов каждый.

 Миш рассказывает: "Ну, о чем тут говорить – нет в Саудовской Аравии истории танца с шестом. Нет истории стриптиза. Но одна моя подруга, учившаяся в Европе, открыла для себя те удивительные преимущества, которые дает женскому телу танец с шестом, и она считает, что тут на это будет большой спрос".

 Миш и ученицы занимаются в гимнастических костюмах в частном спортивном зале. Они "пошутили", снявшись во время исполнения трюков в хиджабах. Фотографии привели в бешенство мусульман на родине Люси, в Британии. Один из них пишет: "Я нахожу ваши фото оскорбительными в отношении женщин, которые гордо носят хиджаб в Саудовской Аравии и близко не подойдут к шесту, зная, из какого грязного бизнеса он происходит".

 Миш, со своей стороны, полагает, что в Эр-Рияде "происходят изменения, хотя и очень медленные", подтверждением чего стал тот факт, что она там работает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!