Главная Новости Досуг Попов попался на лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов попался на лжи

Заявление главы КГГА Александра Попова 1 сентября о том, что в этом году в столице открыто 10 образовательных новостроев оказалась «преувеличением»

27 сентября 2011, 08:30
Поделитесь публикацией:
Попов попался на лжи

По данным Главного управления образования и науки КГГА на данный момент  в этом году в Киеве открыты всего 2 новые школы и 5 детских садов, сообщает портал "Киев.Комментарии".

Заявление главы КГГА Александра Попова 1 сентября о том, что в этом году в столице открыто 10 образовательных новостроев оказалась "преувеличением". По данным Главного управления образования и науки КГГА на данный момент  в этом году в Киеве открыты всего 2 новые школы и 5 детских садов, сообщает портал "Киев.Комментарии".

Напомним, что 1 сентября  этого года Александр Попов сообщил, что "мы ввели в действие 23 учебных заведения, из которых 10 — новостройки".

Однако, в ответе Главного управления образования и науки КГГА на запрос портала "Киев. Комментарии " говорится, что в 2011 году в Киеве было открыто всего 2 новых школы: Киевская инженерная гимназия в Дарницком районе и Международная британская школа в Печерском районе столицы.

 Кроме того, было открыто 5 новых детских садов, реконструирована 1 школа и проведен капитальный ремонт в 4 детских садах.

Впрочем, как сообщается в ответе ГУ образования и науки КГГА, в планах до конца года — открытие трех новых детских садика, две школы после реконструкции и 7 детсадов после капитального ремонта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!