Главная Новости Досуг «Могилянка» решила не выгонять обидчицу Табачника
commentss НОВОСТИ Все новости

«Могилянка» решила не выгонять обидчицу Табачника

Администрация Национального университета «Киево-Могилянская академия» решила не исключать студентку Дарью Степаненко, которая 22 сентября ударила министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника букетом цветов

27 сентября 2011, 07:59
Поделитесь публикацией:
«Могилянка» решила не выгонять обидчицу Табачника

Об этом говорится в сообщении на блоге президента академии Сергея Квита.

"Дарья Степаненко будет оставаться студенткой Киево-Могилянской академии... Корпоративное соглашение с Дарьей Степаненко разрываться не будет", — говорится в сообщении со ссылкой на результаты собрания представителей администрации вуза с лидерами студенческих организаций, которое прошло 26 сентября.

Участники собрания, как указывается в сообщении, выразили Степаненко понимание и моральную поддержку, а также надежду на то, что она пересмотрит свое отношение к подобным формам протеста.

"Мы выражаем понимание и моральную поддержку Дарье в трудное время и верим в ее мудрость и рассудительность, а также в то, что она пересмотрит свое отношение к подобным формам выражения протеста от имени университетской среды", — отмечает Квит.

При этом участники собрания сочли, что мотивации Степаненко были искренними, однако она была втянута в масштабную информационную провокацию, целью которой было навредить академии.

Как сообщали "Комментарии", студентка Дарья Степаненко ударила Табачника букетом цветов во время Саммита министров образования СНГ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!