Главная Новости Досуг Фернандиньо после победы над "Партизаном": "Если честно, я ждал, что первые победы на новом стадионе у нас будут очень громкими"
commentss НОВОСТИ Все новости

Фернандиньо после победы над "Партизаном": "Если честно, я ждал, что первые победы на новом стадионе у нас будут очень громкими"

2 октября 2009, 12:55
Поделитесь публикацией:
Фернандиньо после победы над "Партизаном": "Если честно, я ждал, что первые победы на новом стадионе у нас будут очень громкими"

После победы над сербским Партизаном Фернандиньо поделился своими впечатлениями.

Об атмосфере на стадионе: "Отлично. Сегодня просто супер. Намного лучше, чем в прошлом матче с Оболонью! Кстати, а сколько человек сегодня было?"

На ответ журналиста, что около 50 тысяч, Фернандиньо заметил, что "Это очень чувствовалось. Если честно, я ждал, что первые победы на новом стадионе у нас будут очень громкими. Так и получилось".

О поддержке жены: "Да, она сидела на 4-м ярусе и переживала за меня. Я очень доволен матчем и результатом. И спасибо болельщикам".

Напомним, что в четверг, 1 октября, состоялся матч второго тура группового этапа Лиги Европы между донецким Шахтером и сербским Партизаном. Хозяева оказались на три головы сильнее гостей, отпраздновав вторую крупную победу.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!