Главная Новости Досуг Волочкова бегала перед женой Януковича, переодевшись мужчиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Волочкова бегала перед женой Януковича, переодевшись мужчиной

В субботу, 1 октября, в Донецке прошел XVIII фестиваль «Звезды мирового балета». После гала-концерта в Киеве, который прошел 30 сентября, ведущие танцоры мира прилетели в Донецк

3 октября 2011, 09:13
Поделитесь публикацией:
Волочкова бегала перед женой Януковича, переодевшись мужчиной

Директор фестиваля Вадим Писарев шокировал видавшую виды Анастасию Волочкову. Для своей давней подруги он подогнал к аэропорту не банальный лимузин, а настоящий

бронетранспортер с роскошным кожаным салоном бежевого цвета, сообщает "Сегодня".

Во время субботнего гала-концерта, который продлился три часа, Волочкова удивила зрителей практически акробатическими номерами на музыку Джорджа Майкла. Во время одной из композиций прима была одета в мужской костюм.

Удивила присутствующих и первая леди Украины. Людмила Янукович, являющаяся давней поклонницей балета, традиционно приехала в театр на черном минивэне "Тойота Одиссей" в окружении личной охраны. А вот выглядела супруга президента как никогда стильно и элегантно. На ней были светло-голубой атласный пиджак и брюки, а также белая блуза с жабо.

От вип-зрителей (кроме первой леди, в зале присутствовал мэр и местные чиновники) артисты после гала-концерта получили пять шикарных корзин с красными и белыми розами.

Организаторы отмечают, что нынешний фестиваль (он продлится еще неделю. — ред.) — самый звездный в истории Украины. В Донецке уже успели выступить Анастасия Волочкова, Раду Поклитару, Владимир Малахов (самый популярный танцовщик в Германии, директор Берлинской оперы. — Авт.) и даже Нино Ананиашвили (48-летняя народная артистка Грузии и РФ. — Авт.). А 9 октября донецкую публику порадуют непревзойденная Илзе Лиепа и Николай Цискаридзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!