Главная Новости Досуг Умер международный редактор Vogue
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер международный редактор Vogue

Новость о внезапной смерти Франческо Коминелли (Francesco Cominelli), редактора Vogue Hommes International, дизайнера, фотографа, облетела все модные издания

10 октября 2011, 12:12
Поделитесь публикацией:
Умер международный редактор Vogue

Коминелли был найден мертвым в своей квартире 6 октября. Пока причины смерти неизвестны, полиция не предоставила какой-либо дополнительной информации. От Парижа до Нью-Йорка все участники fashion-индустрии выразили глубокую печаль в связи с его уходом из жизни.
       
Франческо Коминелли был редактором Vogue Hommes International с 2009 года.  Он был выпускником школы фотографии престижного европейского института дизайна в Милане (European Institute of Design), после чего он провел год, стажируясь в Нью-Йорке.  После краткого пребывания в США Франческо работает над  созданием собственной линии мужской одежды в Италии. После итальянского дебюта Коминелли переезжает в Париж и начинает работу в качестве стилиста журнала Vogue.
        
Журнал GQ пишет, что невозможно найти человека, обладающего таким превосходным вкусом, талантом и чувством юмора. Коминелли был любим не только за личность, но и за его изысканное чувство стиля, потрясающее чувство юмора и бесспорный талант. Его фотографии украсили многие журналы и блоги о моде".

Автор: Ольга Смирнова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!