Главная Новости Досуг Вместо заслуженного отдыха Крачковская вынуждена зарабатывать деньги на лечение
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо заслуженного отдыха Крачковская вынуждена зарабатывать деньги на лечение

3 октября 2009, 08:28
Поделитесь публикацией:
Вместо заслуженного отдыха Крачковская вынуждена зарабатывать деньги на лечение

Перенесшая тяжелое заболевание Наталья Крачковская вернулась к репетициям и через несколько дней выйдет на сцену. Театр "Содружество актеров на Таганке", где работает актриса, пошел ей на встречу. В антрепризе "Невеста для банкира" сократили роль, а в спектакле "Семейный переполох" актрису заменили на дублера.

Инсульт

О проблемах со здоровьем одна из самых любимых актрис российских зрителей Наталья Крачковская говорить не любит. О случившейся с ней беде старается даже не вспоминать.

- Я проснулась рано утром, почувствовала страшную боль, головокружение, тошноту. Сразу даже не поняла что со мной, на всякий случай решила вызвать "скорую", — рассказывает Наталья Леонидовна.

К приезду медиков состояние 70-летней актрисы резко ухудшилось. Она была практически без сознания. Наталью Леонидовну экстренно доставили в больницу, где врачи обнаружили, что у нее случился инсульт.

- Я чудом выкарабкалась, — продолжает актриса. — Сейчас благодарю Бога, что он меня вернул к жизни.

Работа

Врачи уговаривают актрису серьезно заняться своим здоровьем, иначе очередного удара не избежать. С медиками Наталья Леонидовна соглашается, но продолжает выходить на сцену.

- Чтобы оплатить лечение, мне нужно зарабатывать деньги, — едва не плачет Наталья Леонидовна. — Я же не могу пойти консьержкой работать, а на ту пенсию, которую получаю, можно ноги протянуть. И сына мне еще нужно доучить.

Зная о проблемах Крачковской, лучший друг пригласил Наталью Леонидовну в свой сериал. Специально для актрисы была написана небольшая роль.

- Часть спектаклей, в которых я раньше участвовала, пришлось отменить, — продолжает Наталья Леонидовна. — Где-то нужно танцевать, где-то много петь.

Несмотря на плохое самочувствие, актриса старается, чтобы зрители не заметили ее проблем. Как и раньше, Наталья Леонидовна улыбается и веселит зрителей, которые даже не догадываются, что каждый шаг их любимицы дается с огромным трудом.

Автор: Анна Ерохина

По материалам: “Life.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!