Главная Новости Досуг Бизнес-образование в онлайне переходит на новый уровень
commentss НОВОСТИ Все новости

Бизнес-образование в онлайне переходит на новый уровень

 18 октября в Виннице бизнес-школа МИМ-Киев презентовала межрегиональную бизнес-платформу, которая открывает новые возможности для получения образования украинскими управленцами 

19 октября 2011, 13:17
Поделитесь публикацией:
Бизнес-образование в онлайне переходит на новый уровень

Об этом передает корреспондент "Комментариев".

Благодаря новой технологии топ-менеджеры, которые работают в регионах, имеют возможность учиться на программах MBA в режиме удаленного присутствия. Бизнес-платформа МИМ-Киев позволяет объединить учащихся в Донецке, Днепропетровске, Львове, Виннице и Киеве в единую онлайн-аудиторию, лекции и мастер-классы в которой будут проводиться одновременно. В ходе презентации были продемонстрированы возможности новой платформы, которая создает эффект присутствия для каждого из участников и обеспечивает живой диалог и обмен информацией между ними.

Новая технология делает возможным не только одновременное проведение занятий в аудиториях, расположенных в разных городах Украины, но и позволяет слушателям МИМ-Киев присутствовать на лекциях преподавателей лучших европейских и американских университетов, вести дискуссии с топ-менеджерами ведущих мировых компаний и авторитетными экспертами.

Бизнес-платформа МИМ-Киев, созданная на базе программно-аппаратного комплекса Cisco TelePresence, открывает новые возможности по проведению конференций, форумов, круглых столов, мастер-классов в форме видеосвязи высокой четкости (full HD), которая качественно отличается от действующих сетевых возможностей.

Первым шагом в развитии бизнес-платформы станет программа бизнес-школы МИМ-Киев "МВА в ИТ-менеджменте", обучение в рамках которой также будет проходить с помощью телекоммуникационного оборудования Cisco TelePresence и объединит аудитории в вышеупомянутых пяти городах Украины.

Справка "Комментариев": Бизнес-школа МИМ-Киев — лидер украинского рынка бизнес-образования. Сообщество выпускников МИМ-Киев за 22 года работы бизнес-школы превысило 4000 человек. Около 2000 из них получили степень МВА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!