Главная Новости Досуг Марина Александрова не подтверждает слухи о ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Марина Александрова не подтверждает слухи о ребенка

В последнее время Марина Александрова мало появляется на публике. Многие считают, что актриса не хочет афишировать свою беременность

20 октября 2011, 11:58
Поделитесь публикацией:
Марина Александрова не подтверждает слухи о ребенка

Молодая актриса заявила художественному руководителю знаменитого российского театра "Современник" Галине Волчек о своем уходе буквально за день до открытия нового сезона. Сама режиссер заявляет, что Александрова попросту беременна.

Новый сезон московского театра начался со значительных изменений в актерском составе. Мало того что труппу покинула супружеская чета Елены Яковлевой и Валерия Шальных – так еще и ушла Марина Александрова, которая не раз говорила о том, что всегда мечтала играть в "Современнике".

Но если Яковлева якобы ушла из-за того, что хотела сыграть роль, доставшуюся Чулпан Хаматовой, то причину неожиданного ухода Александровой объявила сама Галина Волчек. "Что касается ухода из театра Марины Александровой, то, на мой взгляд, худрук театра – это второй человек после мужа, который должен знать о беременности актрисы..." – цитирует режиссера "Комсомольская правда".

Сама Марина Александрова никак не комментирует эту информацию. Более того – о своей личной жизни она вообще не распространяется. Напомним, актриса жила в гражданском браке с актером Александром Домогаровым. Они познакомились на съемках сериала "Звезда эпохи", где актриса играла Валентину Серову. Многие считали их одной из самых красивых пар в современном кинематографе.

Но они разошлись, и в 2008 году Александрова вышла замуж за другого актера, Ивана Стебунова. Их брак продлился до 2010 года. С кем сейчас актриса – неизвестно, потому что после развода Марина старается скрывать подробности своей личной жизни. После расставания со Стебуновым она была замечена то с кинорежиссером Александром Баршаком, то с режиссером Первого канала Андреем Болтенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!