Главная Новости Досуг Ген. Директор «Спартака» Карпин обязал Веллитона пойти на хоккей, тот просидел в шапке на трибунах, а льду совсем озяб (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ген. Директор «Спартака» Карпин обязал Веллитона пойти на хоккей, тот просидел в шапке на трибунах, а льду совсем озяб (ФОТО)

3 октября 2009, 08:05
Поделитесь публикацией:
Ген. Директор «Спартака» Карпин обязал Веллитона пойти на хоккей, тот просидел в шапке на трибунах, а льду совсем озяб (ФОТО)

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин решил провести с Веллитоном воспитательную работу. Чтобы нападающий проникся клубными ценностям, Карпин обязал его сходить на хоккейный матч "Спартак" — "Авангард". Спартаковцы почти в полном составе пришли поддержать своих одноклубников.

 На хоккее Велик чувствовал себя не в своей тарелке. Вместо возлюбленной Бони рядом на трибуне сидели одноклубники Джанаев и Саенко, а Карпин пристально следил, чтобы футболисты не отвлекались от игры. К тому же во дворце спорта "Сокольники" достаточно прохладно, так что бразильцу пришлось надеть шапку.

После финальной сирены Веллитон вместе с вратарем Сосланом Джанаевым вручил призы лучшим игрокам матча. На льду теплолюбивый форвард совсем озяб.

Посмотрев церемонию награждения, Карпин хотел как можно скорее покинуть арену. Но Валерию Георгиевичу пришлось долго спускаться с трибун в плотной компании с остальными болельщиками.

 






По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!