Главная Новости Досуг Christian Louboutin отвоевывает право на красные подошвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Christian Louboutin отвоевывает право на красные подошвы

История о том, куда могут завести красные подошвы, тянется уже слишком долго. После небольшого перерыва адвокаты Christian Louboutin с одной стороны и защитники Yves Saint Laurent с другой вновь вернулись в зал Нью-йоркского Апелляционного суда для решения спорного вопроса: кому же принадлежит право на использование красной подошвы на обуви?

22 октября 2011, 11:45
Поделитесь публикацией:
Christian Louboutin отвоевывает право на красные подошвы

Всем известно, что красная подошва – отличительный знак бренда Christian Louboutin. Однако, в коллекции обуви Yves Saint Laurent также использованы красные подошвы. Что это: плагиат или диверсия?  После первого судебного разбирательства судья Виктор Марреро (Victor Marrero), проанализировав все материала дела, вынес вердикт не в пользу Louboutin. Суд отказал в правомерности жалобы и не предоставил запрет на использование подошв красного цвета на обуви YSL.

Адвокат, который защищал интересы бренда Christian Louboutin, тогда заявил, что "клиент очень разочарован таким решением суда, и постарается использовать все свои возможности, чтобы вновь возбудить дело и решить его в свою пользу".

И вот два колосса мировой моды вновь у барьера. В понедельник в Суд поступило новое заявление от Louboutin.  Суд ждет ответа YSL. 

Автор: Ольга Смирнова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!