Главная Новости Досуг Охлобыстин сыграет консультанта-провокатора по прозвищу Фрейд
commentss НОВОСТИ Все новости

Охлобыстин сыграет консультанта-провокатора по прозвищу Фрейд

45-летний российский актер Иван Охлобыстин сыграет главную роль в новом детективном сериале «Фрейд», к съемкам которого приступила кинокомпания Star Media

25 октября 2011, 01:03
Поделитесь публикацией:
Охлобыстин сыграет консультанта-провокатора по прозвищу Фрейд

По сюжету сериала, в следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант Роман Фрейдаков, психолог и профессиональный игрок в покер.

В молодости Фрейдаков объездил всю Россию и Европу — общался с людьми самых разных профессий — от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией.

В расследовании преступлений Фрейдаков опирается на интуицию, использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников и прогнозирует действия бандитов.

Но базовым моментом для Романа является психология. Его метод – метод Фрейда — заключается в прямой провокации подозреваемых. Более того – этот метод он использует и в общении со своими новыми коллегами, чем вызывает неоднозначные реакции с их стороны.

Тем не менее, сотрудники прокуратуры признают, что им достался великолепный консультант. Ведь, несмотря на некоторую странность поведения и экстравагантные приемы расследования, Фрейду с помощью удивительной интуиции и блестящей логики, удается раскрыть самые сложные и запутанные дела.

Режиссером-постановщиком сериала "Фрейд" стал Михаил Вайнберг, сообщает Star Media.

Авторы сценария: Андрей Галанов, Владимир Дьяченко, Алексей Красовский.

Кроме Ивана Охлобыстина в фильме задействованы актеры Павел Прилучный, Наталья Антонова, Алексей Гришин, Елена Николаева, Артур Ваха, и другие.

Сериала "Фрейд" выйдет на российском "Первом канале" в 2012 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!