Главная Новости Досуг Украинская медсестра Каддафи родила
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская медсестра Каддафи родила

Экс-медсестра ливийского лидера Муаммара Каддафи, которого убили 20 октября, Оксана Балинская, родила сына Луку

26 октября 2011, 00:01
Поделитесь публикацией:
Украинская медсестра Каддафи родила

Она вернулась в Украину в марте этого года, когда в Триполи началось восстание.

"Сына назвала Лукой, так захотел мой муж Даян. Он серб, мы познакомились и жили вместе в Ливии. Когда началось восстание, я вынуждена была вернуться в Украину. Когда подошел срок рожать, ко мне приехал муж. Он хотел остаться только на две недели. Но ситуация в Ливии ухудшилась, и он не смог вернуться. Теперь мы планируем до конца года жить в Украине, а затем Даян хочет перевезти меня с сыном к себе в Сербию", — сказала Балинская.

Она попросила родителей не привлекать ее мужа к работе на огороде.

"Мы живем в частном доме в селе, имеем корову, кур, теленка, свиней. Даян шокирован жизнью в Украине. Говорит, почему мы не делаем дороги, по которым ездим каждый день. Почему мы допускаем бюрократию и коррупцию. Ему пришлось оформлять у нас машину, то он удивлялся, зачем столько справок собирать. Он не создан для домашней работы, не умеет ни картошку копать, ни свиней кормить. Раз мама попросила его дать теленку есть, то он листья хрена нарвал. Ничего не понимает", — смеется Оксана.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская медсестра Оксана Балинская, которая  отправилась в Ливию работать на Каддафи в возрасте 21 года и заботилась о нем до февраля 2011 г., что пребывает в глубоком трауре, узнав о смерти ливийского лидера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!