Главная Новости Досуг Автор «Социальной сети» напишет сценарий для фильма о Джобсе
commentss НОВОСТИ Все новости

Автор «Социальной сети» напишет сценарий для фильма о Джобсе

Случилось, в общем, то, что обязано было случиться: Sony, купившая права на экранизацию биографии Стива Джобса задолго до того, как книга Уолтера Айзексона поступила в продажу, решила не ходить вокруг да около и поручить написание сценария Аарону Соркину

26 октября 2011, 12:27
Поделитесь публикацией:
Автор «Социальной сети» напишет сценарий для фильма о Джобсе

Информация пока совершенно неофициальная, и сообщивший ее студийный источник оговаривает, что в виш-листе Sony есть и другие фамилии. Но Соркин для такого дела — самый очевидный кандидат, и было бы странно, если бы автор "Социальной сети" и "Человека, который изменил все" не справился со своей задачей. Образы гениальных визионеров, помешанных на своей работе, ему, во всяком случае, удаются вполне.

Отказаться от предложения Соркин способен разве что в связи с тем, что с покойным сооснователем Apple его связывали приятельские отношения, а значит, Аарон уже не может быть полностью бесстрастным при написании его кинопортрета. Но, как сообщает тот же источник, предложение студии написать фильм о Джобсе сценаристу понравилось, хотя с ответом он не спешит и пока избегает давать какие-либо комментарии. Опровержений со стороны Sony, что радует, тоже пока нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!