Главная Новости Досуг Пьяный экстремал «атаковал» на служебной «Ниве» электричку
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный экстремал «атаковал» на служебной «Ниве» электричку

В Белоцерковском районе на Киевщине между железнодорожными станциями «Сухолесы» и «Роток» 43-летний экстремал на Chevrolet Niva буквально «атаковал» электричку

1 ноября 2011, 00:41
Поделитесь публикацией:
Пьяный экстремал «атаковал» на служебной «Ниве» электричку

ДТП произошло поздно вечером. Пьяный водитель (по данным лабораторных исследований, накануне мужчина выпил не менее 0,7 литра водки) ездил железнодорожными путями, пока не врезался в поезд. Таким образом "экстремал" решил проверить свой автомобиль на выносливость.

Однако, увидев поезд, двигавшийся ему навстречу, водитель успел буквально за несколько секунд до столкновения выскочить из салона. Машину электричка раздавила.

"Я видел, что мне навстречу движется некий объект, который светился, но я не понял, что это, — темно было. Только подъехав ближе, я увидел, что путям навстречу мне несется автомобиль. Я сначала глазам не поверил", — рассказал взволнованный машинист, пишет "Комсомольская правда в Украине".

К большому удивлению сотрудников ГАИ, которые приехали на место ДТП, оказалось, что этого же водителя они уже задерживали несколькими часами раньше — за езду по железнодорожным путям. Тогда мужчина объяснил свой выбор трассы желанием проверить вездеходность машины. После обещаний, что такого больше не повторится, его отпустили.

Отметим, что "Нива", которая попала под поезд, была не личным, а служебным автотранспортом. Мужчина работал водителем на одном из сельхозпредприятий Фастовского района.

Водителя оштрафовали, был составлен протокол. В результате ДТП никто не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!