Главная Новости Досуг Компания Nintendo опубликовала полный список игр, которые выйдут в 2009 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Nintendo опубликовала полный список игр, которые выйдут в 2009 году

4 октября 2009, 05:02
Поделитесь публикацией:
Компания Nintendo опубликовала полный список игр, которые выйдут в 2009 году

График релизов можно найти на сайте GameSpot. В частности, стало известно, что новая часть сериала The Legend of Zelda, получившая подзаголовок Spirit Tracks, поступит в продажу 11 декабря. В Северной Америке релиз игры запланирован на 7 декабря текущего года.

Новая часть The Legend of Zelda, в которой главный герой Линк сможет путешествовать по миру на паровозе, была анонсирована в марте на Game Developers Conference 2009. Это уже второй эпизод сериала для портативной консоли DS. Первая игра, получившая подзаголовок Phantom Hourglass, вышла в 2007 году.

Также в Nintendo сообщили, что осенью на DS выйдут две игры с участием Марио. На 9 октября запланирован релиз Mario & Luigi: Bowser`s Inside Story. Чуть позже, 16 октября, в продажу поступит Mario & Sonic at the Olympic Winter Games. В этот же день в магазинах появится версия этой игры для Wii.

Помимо этого 30 октября на Wii выйдет Wii Fit Plus — новая версия популярного фитнес-тренажера компании Nintendo. На этот день также запланирован релиз ужастика Ju-on: The Grudge, основанного на серии одноименных фильмов режиссера Такаси Симидзу (Takashi Shimizu). Издателем проекта является Rising Star Games.

Эта компания также выпустит в Европе проект под названием Muramasa: The Demon Blade, разработкой которого занималась студия Vanilla Ware. Эта ролевая игра, получившая довольно высокие оценки профильной прессы, уже вышла в Японии и Северной Америке. Европейский релиз состоится 6 ноября текущего года.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!