Главная Новости Досуг In-Grid и Лолита проведут новогоднюю ночь во львовском отеле
commentss НОВОСТИ Все новости

In-Grid и Лолита проведут новогоднюю ночь во львовском отеле

Новогодняя ночь 2012 в курортном комплексе «Риксос-Прикарпатье» обещает быть волшебной, зажигательной и неповторимой. Гостей будут развлекать In-Grid и Лолита, группы «NikitA» и «Авиатор», маленьких гостей ждет дневное представление с поздравлениями и подарками от Деда Мороза и Снегурочки

7 ноября 2011, 10:00
Поделитесь публикацией:
In-Grid и Лолита проведут новогоднюю ночь во львовском отеле

Об этом "Комментариям" сообщили в курортном комплексе  "Риксос-Прикарпатье".

В отеле отмечают, что все желающие беззаботного отдыха могут смело приезжать сюда на новогодние праздники. "У нас вы сможете вместе с близкими людьми провести незабываемую новогоднюю ночь с живыми, а не "телевизионными", артистами эстрады в праздничной и раскрепощённой обстановке. А после – в уюте и комфорте отдохнуть от веселья в окружении очаровательной зимней природы", — говорят в курортном комплексе.

В "Риксос-Прикарпатье" уверяют, что роскошный отдых – это не фантазии, не сказка, а вполне осуществимая реальность, которая уже который год успешно воплощается в чудесном уголке нашей страны – в Трускавеце, в курортном комплексе "Риксос-Прикарпатье".

"Здесь провели неповторимые новогодние шоу-программы Олег Скрипка и Ирина Билык, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Светлана Лобода, Потап и Настя Каменских, группы "На-на" и "Чай вдвоём", "Алиби", "Би-2" и многие другие звёзды эстрады, — отмечают в курортном комплексе. – Здесь звучали искромётные шутки "95-го квартала" и "Уездного города".

По сложившейся традиции, празднование и развлечения начнутся 30 декабря 2011 года и продолжатся до 15 января 2012 года. И каждый день – занимательная анимационная программа для взрослых и детей, которая не оставит равнодушным никого, ведь Рождественские дни и Крещение – это колорит и добрые традиции украинских Карпат.

Подробней в отдыхе в "Риксос-Прикарпатье, вы можете посмотреть ЗДЕСЬ 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!