Главная Новости Досуг Москаль прознал, что трое орлов Могилева ограбили магазин
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль прознал, что трое орлов Могилева ограбили магазин

Народный депутат («Народная самооборона») Геннадий Москаль утверждает, что трое сотрудников милиции 30 октября этого года ограбили в Киеве ювелирный магазин

5 ноября 2011, 12:15
Поделитесь публикацией:
Москаль прознал, что трое орлов Могилева ограбили магазин

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Москаля.

По информации Москаля, 30 октября этого года в Киеве на Троещине по вул.Радунська, 5-А трое неизвестных в черной одежде и масках совершили ограбление ювелирного салона.

Преступники избили охранника, заставили женщину-продавца отдать ювелирные изделия, после чего скрылись на автомобиле "Жигули".
Москаль подчеркивает, что в оперативной информации, предоставленной Министерством внутренних дел Верховной Раде, за период 30, 31 октября и 1 ноября в разделе "Наиболее резонансные нераскрытые преступления" информация об ограблении ювелирного салона отсутствует. Не опубликован ее и на официальном сайте МВД Украины.

"От работников МВД Украины мне стало известно, что преступление совершили трое сотрудников милиции, которые служат в полку патрульно-постовой службы Главного управления МВД Украины в Киеве, — заявляет народный депутат Украины Геннадий Москаль. — После раскрытия преступления они были уволены из органов внутренних дел задним числом, якобы по собственному желанию.
Такое освобождение считается служебным преступлением. Кроме того, мне стало известно, что уволенных работников милиции прячут, боясь обнародования подробностей их преступной деятельности со всеми вытекающими последствиями", — заявил Москаль.

Для проверки данных фактов и принятия по ним соответствующих мер реагирования Москаль направил обращение в Генеральную прокуратуру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!