Главная Новости Досуг У Могилева уверяют, что магазин грабили уже экс-милиционеры
commentss НОВОСТИ Все новости

У Могилева уверяют, что магазин грабили уже экс-милиционеры

Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве заявляет, что в ограблении ювелирного салона на Троещине подозреваются сотрудники ведомства, которые на момент ограбления были уже уволены

5 ноября 2011, 14:34
Поделитесь публикацией:
У Могилева уверяют, что магазин грабили уже экс-милиционеры

Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления в Киеве Владимир Полищук.

Таким образом, милиция отреагировала на  заявление депутата Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Геннадия Москаля об ограблении действующими сотрудниками милиции этого ювелирного салона. (Напомним, Москаль утверждает, что милиционеров уволили задним числом).

"В его заявлении есть некоторые неточности, первое: они служили не в полку патрульно-постовой службы Главного управления МВД в Киеве, а это бывшие работники патрульной службы Деснянского райуправления милиции. Не три, а два человека, которые за месяц до совершения этого преступления, нападения на ювелирный салон, уволились из органов внутренних дел", — сообщил он.

По словам Полищука, данные сотрудники написали рапорты и были уволены по собственному желанию за месяц до совершения преступления, и заявление Москаля, что они были уволены задним числом, не отвечает действительности.

Он отметил, что работники уголовного розыска киевской милиции проводили обширные оперативно-розыскные мероприятия по расследованию этого преступления, и задержали 7 человек по подозрению в его совершении.

Среди этих 7 человек — и эти двое бывших работников патрульной службы Деснянского райуправления милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!