Главная Новости Досуг Футбол за субботу, Испания: "Барселона" фиксирует лидерство
commentss НОВОСТИ Все новости

Футбол за субботу, Испания: "Барселона" фиксирует лидерство

4 октября 2009, 09:02
Поделитесь публикацией:
Футбол за субботу, Испания: "Барселона" фиксирует лидерство

"Барселона" с минимальным счетом переиграла "Альмерию", благодаря чему упрочила лидерство в чемпионате Испании, в то время как "Депортиво" с тем же результатом одолел "Тенерифе" и поднялся на четвертое место.

Шесть побед

Единственный гол в матче с "Альмерией" провел Педро Родригес, уже поражавший на этой неделе ворота киевского "Динамо" (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. На сей раз молодой нападающий на 31-й минуте забил свой первый мяч в чемпионате Испании. В итоге "Барселона" отпраздновала уже шестую победу в национальном первенстве кряду, при этом в четырех поединках она сохранила свои ворота на замке. Уже завтра "Реал" может догнать сине-гранатовых, но для этого ему необходимо одолеть идущую на третьем месте "Севилью".

Успех "Депортиво"

На четвертую строчку в турнирной таблице вышел "Депортиво", который с минимальным счетом одолел "Тенерифе". Единственный мяч на 61-й минуте головой провел Диего Колотто. В заключительном матче субботы неудачно стартовавший "Атлетико" одержал первую победу в текущей "примере". Мадридский клуб со счетом 2:1 переиграл дома "Сарагосу".

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!