Главная Новости Досуг В Ковеле заядлый курильщик чуть не взорвал всю свою семью окурком
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ковеле заядлый курильщик чуть не взорвал всю свою семью окурком

В городе Ковель, который находится на западе Украины, случился неприятный инцидент - брошенный в канализационный люк окурок спровоцировал мощный взрыв

16 ноября 2011, 11:18
Поделитесь публикацией:
В Ковеле заядлый курильщик чуть не взорвал всю свою семью окурком

Мужчина со своими детьми и женой прогуливался по вечерним улицам города. На углу улицы княгини Ольги они стали переходить дорогу по пешеходному переходу. Папа в это время как раз докуривал свою любимую сигарету.

Окурок решил утилизировать в ближайший канализационный люк. Всё бы было хорошо, и вся эта делегация пошла бы себе спокойно дальше, не обращая внимания на такое мелкое хулиганство. Но не тут то было. Люк оказался входом в газовый колодец, в котором как раз собралось достаточное количество газа для яркого фейерверка. Не хватало только искры, которую по неосторожности забросил туда любитель сигарет. Взрыв всколыхнул весь район.

Результатом точного броска "бычка" стали ожоги руки жены горе-курильщика. А вот его дочке повезло меньше. С ожогами лица 1 и 2 степени ребенка отправили в реанимацию центральной районной больницы.

Проверка места инцидента газовыми службами не дало никакого результата. В колодце не было выявлено никаких неисправностей в системах газоснабжения. Утечки газа не было. Скорее всего, по ужасному стечению обстоятельств, именно здесь было сосредоточено большое количество болотных газов, которые воспламенил метко брошенный окурок — пишут vrednovosti.com.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!