Главная Новости Досуг Одесский депутат подозревает, что его обстреляли националисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский депутат подозревает, что его обстреляли националисты

Депутат Одесского городского совета Григорий Кваснюк подозревает в обстреле своей машины украинских националистов и сторонников экс-мэра Гурвица

22 ноября 2011, 13:25
Поделитесь публикацией:
Одесский депутат подозревает, что его обстреляли националисты

Об этом он сообщил корреспонденту "Одесса. Комментарии".

По словам депутата, вечера, около шести часов, машину он оставил на улице Филатова, недалеко от площади Независимости. Придя на это место сегодня в 9 часов утра, он обнаружил пулевое отверстие в машине, а внутри салона — накиданный мусор, и вызвал милицию.

Всего в машине обнаружилось два пулевых отверстия, но первое, по словам депутата, появилось еще дней 10 назад. "Я не знаю, кто это сделал, я понимаю, что меня никто не собирался убивать", — сказал он, добавив, что расценивает произошедшее как запугивание.

На вопрос, с чьей стороны, Кваснюк ответил: "националисты – те, с кем я постоянно воюю на экране. С другой стороны, столько времени потратить на разоблачение окружения Эдуарда Иосифовича (экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица, — ред.) — это дорого стоит".

Как сообщали "Комментарии", утром 22 ноября был обстрелян автомобиль депутата Одесского городского совета, главного редактора газеты "Одесский вестник", телеведущего Григория Кваснюка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!