Главная Новости Досуг На арене знаменитого Cirque du Soleil выступила украинская ведущая
commentss НОВОСТИ Все новости

На арене знаменитого Cirque du Soleil выступила украинская ведущая

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина попробовала себя в роли артиста знаменитого цирка Cirque du Soleil, на один день перевоплотившись в героиню шоу Saltimbanco Кастафиору

25 ноября 2011, 15:45
Поделитесь публикацией:
На арене знаменитого Cirque du Soleil выступила украинская ведущая

"Я ехала в машине на съемку, когда вдруг неожиданно раздался звонок. Звонили из Cirque du Soleil с предложением очень неожиданным — прилететь в Москву, раньше всех украинцев увидеть шоу Saltimbanco, а потом — целый день провести в святая святых — за кулисами и попробовать себя в роли одной из героинь. Конечно же, я согласилась!", — рассказала Ефросинина.

Полтора часа телеведущей наносили грим, еще 15 минут ушло на то, чтобы подогнать костюм, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Cirque du Soleil в Украине.

Затем в образе героини Saltimbanco Кастафиоры Ефросинина в сопровождении украинской артистки Cirque du Soleil Валерии Чижевской, которая в Saltimbanco играет ребенка, вышла на сцену: девушки танцевали, показывали оператору нос, а садились на шпагат. В пресс-службе цирка отметили, что Ефросинину от настоящей Кастафиоры не отличали даже артисты шоу.

Также украинской телеведущей показали и костюмерную с гримерной, мини-цех по ежедневному ремонту обуви и импровизированный спортзал с тренировочными батутами, где в это время к шоу готовились главные герои.

Там же Ефросинина смогла покататься на Русских качелях, которые во время представления подбрасывают артистов на 12-метровую высоту, и покрутить педали на велотренажере.

"Я провела незабываемый день, — призналась телеведущая. — И еще раз убедилась — мечты сбываются!"
  Жизнь в мегаполисе. Что покажет Cirque du Soleil в Киеве

В практике Cirque du Soleil были прецеденты, когда известных персон приглашали на экскурсию по закулисью. Но впервые в истории постсоветских стран звезде предложили не просто увидеть, как функционирует одна из самых больших компаний в мире, но и попробовать прожить вместе с ней один день, отмечают в пресс-службе Cirque du Soleil в Украине.

Напомним, что с 26 ноября по 4 декабря в Киеве впервые за свою многолетнюю историю выступит знаменитый на весь мир канадский Cirque du Soleil (Цирк солнца).





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!