Главная Новости Досуг Дракой фанатов в метро заинтересовалась милиция
commentss НОВОСТИ Все новости

Дракой фанатов в метро заинтересовалась милиция

Сотрудники милиции проверяют информацию о драке футбольных болельщиков футбольного клуба «Арсенал» с неизвестными лицами на станции метро «Лыбидская» в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве

28 ноября 2011, 15:00
Поделитесь публикацией:
Дракой фанатов в метро заинтересовалась милиция

По данным пресс-службы, 27 ноября около 19:00 в милицию поступила информация о том, что на этой станции метро была драка.

По предварительным данным, в результате драки один человек получил травму, ему была оказана медицинская помощь сотрудниками скорой помощи.

Причины и обстоятельства драки пока неизвестны. Пострадавший отказался писать заявление в милицию о нанесении ему побоев.

В свою очередь пресс-офицер управления охраны метрополитена Наталья Керницкая сообщила, что информация СМИ о том, что в драке пострадал сотрудник милиции, не соответствует действительности.

Идет доследственная проверка.

Напомним, по сообщениям СМИ, вечером 27 ноября на станции метро "Лыбидская" две группы болельщиков затеяли драку.

Одна группа фанатов ехала на метро, а вторая ждала на платформе, когда поезд остановился и открылись двери между ними началась драка.

При этом, по данным СМИ, в ходе драки несколько человек от полученных ударов потеряли сознание, также травму получил сотрудник милиции.

Вечером 27 ноября в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского состоялся футбольный матч между командами "Арсенал" (Киев) и "Черноморец" (Одесса), матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!