Главная Новости Досуг Наталья Крачковская возвращается на сцену после инсульта из-за нищенской пенсии
commentss НОВОСТИ Все новости

Наталья Крачковская возвращается на сцену после инсульта из-за нищенской пенсии

4 октября 2009, 16:00
Поделитесь публикацией:
Наталья Крачковская возвращается на сцену после инсульта из-за нищенской пенсии

70-летняя заслуженная артистка РСФСР Наталья Крачковская, проснувшись утром, почувствовала сильную головную боль, головокружение и тошноту. Прибывшие на вызов врачи "скорой помощи" экстренно доставили её в больницу, где выяснилось, что актриса пережила инсульт.

Благодаря медикам перенесшая тяжёлое заболевание Наталья Леонидовна довольно быстро выкарабкалась, а о случившейся с ней беде старается даже не вспоминать.

Врачи уговаривают актрису серьёзно заняться своим здоровьем, иначе очередного удара не избежать. Но Крачковская уже вернулась к репетициям и через несколько дней выйдет на сцену.

Свой неразумный поступок Наталья Леонидовна объясняет необходимостью зарабатывать деньги на лечение, ведь пенсии в нашей стране, как известно, нищенские. Правда, часть спектаклей, в которых раньше участвовала актриса, пришлось отменить, в её состоянии нежелательно много танцевать и петь.

Несмотря на плохое самочувствие, Крачковская старается, чтобы зрители не заметили её проблем. Как и раньше, она улыбается и веселится на сцене, и никто в зале даже не догадывается, что каждый шаг даётся Наталье Леонидовне с огромным трудом.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!