Главная Новости Досуг Съемки «Песни года» прошли без Пугачевой
commentss НОВОСТИ Все новости

Съемки «Песни года» прошли без Пугачевой

В Москве прошли съемки юбилейного 40-го шоу «Песня года»

5 декабря 2011, 10:44
Поделитесь публикацией:
Съемки «Песни года» прошли без Пугачевой

Съемки артистам дались с трудом: Алла Пугачева вовсе не приехала в "Олимпийский" после перенесенной операции на сердце, отправив вместо себя дочку, Борис Моисеев еще не окреп после инсульта, Лев Лещенко прихрамывал.

"На этом фестивале выросло не одно поколение. Мы так редко видимся в течение года из-за напряженного графика, а перед Новым годом всегда собираемся здесь вместе!" – рассказала Ирина Аллегрова.

Если для ретролегенд спеть на концерте было честью, то для первых звезд музыкального олимпа "Песня года" – это уже не событие.

Стас Михайлов, к примеру, едва не сорвал выступление, устроив скандал организаторам из-за маленькой гримерки — пишет 

segodnya.ua

"Станислава не устроило то, что ему выделили комнату на двоих с другим артистом, – рассказали работники сцены. – Не могли подумать, что он настолько привередлив – требовал отдельное помещение! Видите ли, ему мешают посторонние".

А ведь за маленькими кулисами размещались 60 артистов, и делить гримерки приходилось далеко не одному только Михайлову. Например, поп-дивы Валерия и Лариса Долина вполне мирно ужились в одном помещении.

Вообще, каждая звезда действовала согласно собственному звездному рангу: Филипп Киркоров уехал со съемок, не дождавшись общего выхода всех участников, а Лера Кудрявцева более пяти часов провела на сцене с повышенной температурой.

С певицей Славой дело и вовсе приняло нешуточный оборот: звезде, находящейся на последнем месяце беременности, стало плохо прямо во время концерта, откуда в спешном порядке ее и увел муж.

"Она не сможет сейчас ни с кем поговорить, простите. Для нас сейчас превыше всего здоровье нашего будущего ребенка", – отвечал на все вопросы по поводу ее состояния супруг артистки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!