Главная Новости Досуг Крестной матерью дочки Киркорова может стать Пугачева
commentss НОВОСТИ Все новости

Крестной матерью дочки Киркорова может стать Пугачева

Крестным отцом Аллы-Виктории Киркоровой может стать Андрей Данилко

5 декабря 2011, 11:44
Поделитесь публикацией:
Крестной матерью дочки Киркорова может стать Пугачева

В окружении Филиппа Киркорова говорят, что крестной девочки, скорее всего, станет Алла Пугачева — пишет segodnya.ua

Насчет крестного отца Филипп еще не решил, но, вероятно, это будет Андрей Данилко, с которым Киркоров близко дружит уже давно.

Первое время дочка поп-короля будет находиться в Майами. За ней будут круглосуточно приглядывать родная тетя Филиппа — 66-летняя оперная певица Мари Киркорова и две русскоговорящие няни. Не зря недавно Филипп купил там роскошный особняк на побережье.

Большой дом в центре Майами-Бич певец приобрел этим летом. Киркоров очень долго выбирал достойное жилье — для себя и будущего ребенка. И остановился на двухэтажном дворце стоимостью в $5 миллионов.

Судя по расположению особняка, Киркоров выбирал дом явно с мыслью не привлекать излишнего внимания. Поэтому со стороны дороги дом скрывают забор, живая изгородь и пальмы. На территории бассейн, собственный выход на пляж. В особняке три спальни, две гостиные, две кухни, несколько комнат для прислуги, домашний кинотеатр, кабинет, просторные ванные с джакузи, сауна, тренажерный зал.

Есть и огромная детская — маленькую наследницу поп-короля там уже дожидаются кроватка, игрушки и прочие маленькие радости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!