Главная Новости Досуг Американцы мечтают о Рождестве с Дженнифер Энистон – исследование
commentss НОВОСТИ Все новости

Американцы мечтают о Рождестве с Дженнифер Энистон – исследование

Голливудская актриса Дженнифер Энистон оказалась лидером опроса общественного мнения. В ее компании предпочло встретить Рождество больше всего американцев

7 декабря 2011, 12:11
Поделитесь публикацией:
Американцы мечтают о Рождестве с Дженнифер Энистон – исследование

Сейчас все католические страны мира активно готовятся к празднику Рождества, например, повсеместно проводятся различные рождественские распродажи. Так, известная тусовщица и светская львица Пэрис Хилтон отхватила себе очередную машину. В знаменитую "черную пятницу" она приобрела Ferrari. Роскошный автомобиль обошeлся блондинке в 300 тысяч долларов.

Компания Home Goods провела среди американцев опрос, в котором спрашивалось, с кем из знаменитых личностей те встретили бы Рождество. Абсолютным лидером стала актриса Дженнифер Энистон.

Согласно рейтингу, артистку хотели бы пригласить на рождественскую вечеринку 30% опрошенных. На втором месте в рейтинге самых желанных гостей с большим отставанием следует герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. С ней мечтают отужинать 21% американцев. На третьем месте — бывший муж Дженнифер Энистон, голливудский актер Брэд Питт. Его хотели бы видеть у себя в гостях 16% жителей США, сообщает ИТАР-ТАСС.

Если рейтинг возглавляли знаменитости с почти безукоризненной репутацией, то дальше следуют личности с куда более сомнительным прошлым. Так, многие американцы предпочли бы встретить Рождество с актером Чарли Шином, который в последнее время более известен своими проблемами с алкоголем и наркотиками. Правда, сейчас актер активно исправляется: Шин прошел курс реабилитации в клинике и снова вернулся в кинематограф.

А еще опрошенные хотели бы в Рождество побыть в компании светской дивы и звезды семейного реалити-шоу Ким Кардашьян, которая развелась с баскетболистом Крисом Хамфрисом после 72 суток брака, а сейчас подозревается в хранении наркотиков. Однако последнее, скорее всего, слухи.

Также опрошенные хотели бы отметит Рождество с ныне свободным актером Эштоном Катчером. Несмотря на тяжелый развод с Деми Мур, артист не падает духом и старается на публике держаться как ни в чем не бывало. Так, многие светские хроникеры отметили, что на недавней премьере своего фильма "Старый Новый год", актер в открытую флиртовал со своей партнершей Леей Мишель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!