Главная Новости Досуг В новом клипе Леди Гага предстала голой, синеволосой и сумасшедшей (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В новом клипе Леди Гага предстала голой, синеволосой и сумасшедшей (ФОТО)

Новый клип Леди Гага обещает стать самым скандальным видео звезды с начала ее карьеры

8 декабря 2011, 00:03
Поделитесь публикацией:
В новом клипе Леди Гага предстала голой, синеволосой и сумасшедшей (ФОТО)

В ролике на песню "Marry The Night" артистка предстает полностью раздетой и в таком виде позирует в ванной и играет на пианино. В 13-минутном клипе певица также: посыпает себя хлопьями из коробки, красит волосы в синий цвет, выбрасывает вещи в окно и расхаживает в нижнем белье.

В одном из кадров артистка лежит топлесс на кровати и говорит по телефону. Как рассказала звезда интернет-порталу E!, сцена – автобиографическая, как и все видео. Это – воспоминание о моменте на старте ее карьеры, когда Гагу впервые "отшила" звукозаписывающая компания. Как рассказала артистка, получив звонок с этим неприятным известием, она, как раз, была голой.
- Это был самый жуткий день в моей жизни, и это очень быстро произошло. Но если сдаешься после таких вещей, значит, тебе не место в шоу-бизнесе, — считает она.

После следуют кадры, на которых Гага предстает в психиатрической клинике и ее обследуют медсестры в нарядах от Кельвина Кляйна.

- Я не вижу вещи в точности так, как они происходят, — пояснила Гага. – Это просто то, как я предпочитаю их помнить с точки зрения искусства. В этом смысле ложь даже более правдива.
В остальных кадрах артистка сидит голой на краю ванной, красуется на фоне окна в белых трусах, танцует в пачке и на пуантах на платформе и позирует на фоне горящей машины. Певица особенно гордится тем, что ролик – это ее режиссерский дебют, в котором она воплотила все самое лучшее из того, что делала раньше.

Автор: Юлия Яковлева



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!