Главная Новости Досуг Монтажники обещают, что елка на Майдане не провалится в метро
commentss НОВОСТИ Все новости

Монтажники обещают, что елка на Майдане не провалится в метро

Гендиректор тернопольской компании «Ялинка України» Петр Ординанг, у которой Киев заказал искусственную 40-метровую новогоднюю елку, уверяет, что конструкция не провалится в метро на станцию «Майдан Незалежности»

8 декабря 2011, 08:26
Поделитесь публикацией:
Монтажники обещают, что елка на Майдане не провалится в метро

"По весу дерево не будет превышать 20 тонн, а не 40 тонн, как сообщали раньше. Такой вес совершенно безопасен", — заявил Ординанг, пишет "Сегодня" . Новомодное освещение тоже безопасно, так как "гирлянды всего на 24 вольта", но их в этом году будет больше.

"Для освещения елки будет использоваться новая технология — 17 км гирлянд, которые будут обвивать елку по кругу через каждые 5 мм, станут зажигаться по заданному времени", – отметил Ординанг.

Таким образом на дереве появятся разнообразные картины. По словам Ординанга, из игрушек на елку повесят только пластиковые шары красного, желтого, зеленого, белого, синего и фиолетового цветов.

"Елка будет очень красивая и модная, как в Европе. Не будет мягких, бумажных и целлофановых игрушек, как в прошлые годы, и никакой рекламы! Елку мы назвали "Радуга", потому что она будет переливаться всеми цветами радуги. Также на ней появится символика Евро-2012", — уточнил Ординанг.

Как сообщали "Комментарии" , КП "Киевгорсвет" работает над оформлением праздничной иллюминации центра Киева. Украшение улиц праздничной иллюминацией планируют завершить до 10 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!