Главная Новости Досуг В Севастополе раскрыли громкое убийство школьницы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе раскрыли громкое убийство школьницы

Сотрудники севастопольской милиции нашли убийцу 17-летней девушки в квартире родственников. Он прятался  от правоохранителей в шкафу

8 декабря 2011, 12:52
Поделитесь публикацией:
В Севастополе раскрыли громкое убийство школьницы

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Парень не появлялся на работе и на протяжении суток никто не мог с ним связаться. Все это время он скрывался у родственников. Когда правоохранители выявили его местонахождения и задержали, молодой человек  дал признательные показания.

" При задержании сопротивления он не оказывал, сидел в шкафу, наверное, боялся ответственности, — рассказывают сотрудники милиции. — Он ожидал, что его найдут, это было видно по его поведению. Был замкнут, возможно, в детстве ему не уделили достаточно внимания.  Его внешность довольно обманчива — он достаточно жестокий и рассудительный человек, с квартиры он сразу не ушел, а еще затирал следы крови после убийства".

Как установили сотрудники милиции, в тот вечер девушка осталась в квартире одна. К ней в гости пришел парень. Молодые люди поссорились, парень приревновал девушку и стал ее избивать. От полученных ударов девушка потеряла сознание. Но и этого парню показалось мало — он изнасиловал свою возлюбленную, а чтобы она никому ничего не сказала – убил кухонным ножом.

"Что интересно, на кухне у девушки парень выбрал самый длинный нож. Удар был такой силы, что нож вошел в спину жертвы по самую рукоятку, а вышел с другой стороны на 3 сантиметра", — сообщили в милиции.

Впоследствии судмедэксперты установили, что перед смертью девушку не только жестоко изнасиловали, у нее были многочисленные переломы ребер и костей лица.

Сейчас парень арестован. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Ведется следствие.

Напомним, в Севастополе в ночь с 30 ноября на 1 декабря в своей квартире был найден труп 17-летней  школьницы. Тело девушки сутки пролежало в квартире. Ее сильно избили, изнасиловали, а потом ударили ножом в спину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!