Главная Новости Досуг Анджелина Джоли: моя главная «подруга» – мой муж
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли: моя главная «подруга» – мой муж

Если вы думаете, что у Анджелины Джоли есть все, о чем можно мечтать, то это ошибка. Кинозвезда, спутница Брэда Питта и мать шестерых детей призналась, что у нее нет практически ни одной подруги

9 декабря 2011, 11:22
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли: моя главная «подруга» – мой муж

В интервью американскому журналу Marie Claire Анджелина Джоли честно заявила о том, что не имеет друзей женского пола. "Мне приятно играть в фильмах с другими актрисами, потому что в кино у меня не часто попадаются подруги, если вы заметили, — говорит Анджелина. — У меня и в жизни не слишком много подруг, если честно. Я просто... Я сижу дома очень много. Не такая общительная, как можно себе представить. Не трачу время на подруг, у меня большая семья".

Если Анджелине Джоли требуется с кем-то откровенно поговорить по душам, то она не обращается к подругам. Для таких разговоров у нее есть любимый мужчина, хотя психологи и советуют супругам обязательно выговариваться в компании друзей. "Я разговариваю со своей семьей, — объясняет Джоли. — Я разговариваю с Брэдом... У меня нет кучи друзей, которым можно излить душу. Он единственный человек, с которым я говорю".

Возможно, нехватку подруг у Анджелины Джоли можно объяснить ее репутацией женщины, которая переманивает чужих мужей и любовников. Так своего бывшего мужа Билли Боба Торнтона Джоли "перехватила" едва ли не перед алтарем — ему пришлось расторгнуть помолвку. А Брэд Питт и вовсе развелся со своей супругой актрисой Дженнифер Энистон, когда начался его роман с Джоли. Возможно, единственной приятельницей Джоли является певица Гвен Стефани, с которой они дружат с 1998 года. Анджелина как-то с улыбкой заметила, что даже беременела в одно время с Гвен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!