Главная Новости Досуг Анджелина Джоли ответила на обвинения в плагиате
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли ответила на обвинения в плагиате

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли не согласна с обвинениями в плагиате, предъявленными ей хорватским журналистом

9 декабря 2011, 13:40
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли ответила на обвинения в плагиате

Об этом сообщает The Guardian.

"Такие истории случаются почти со всеми фильмами. Я прочитала на эту тему много книг и статей. Фильм основан на рассказах разных людей. Но эту конкретную книгу я никогда не читала", — прокомментировала Джоли.

Ранее хорватский журналист Джеймс Брэддок подал в суд на американскую актрису, обвинив ее в том, что она украла у него сюжет для своего режиссерского дебюта — фильма "В краю крови и меда". В своем заявлении, поданном в суд штата Иллинойс, Брэддок утверждает, что в 2008 году несколько раз встречался с продюсером картины Эдином Саркичем, обсуждая с ним возможность экранизации, но к соглашению они тогда так и не пришли.

Свою режиссерскую работу звезда представила на днях в нью-йоркском Институте Визуального искусства.

Анджелина Джоли — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, обладательница премии "Оскар", а также трёх премий "Золотой глобус" и двух премий Гильдии киноактёров США. Посол доброй воли ООН. Вместе с актером Брэдом Питтом растит шестерых детей: троих родных и троих приемных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!