Главная Новости Досуг Анастасия Макеева станет песочным аниматором
commentss НОВОСТИ Все новости

Анастасия Макеева станет песочным аниматором

Необычный новогодний подарок готовит для своих поклонников Анастасия Макеева

10 декабря 2011, 00:00
Поделитесь публикацией:
Анастасия Макеева станет песочным аниматором

Актриса примет участие в нескольких представлениях песочных елок "Новый Год на грани фантастики", которые пройдут в конце декабря в Политехническом музее. Необычность этих "ёлок" в том, что основное действие спектакля происходит на большом экране, а персонажи создаются на глазах зрителей при помощи уникальных техник рисования песком и водной анимации.

Настя предстанет в новом амплуа: она будет одним из художников-аниматоров, создающим песочное шоу, а ряд персонажей спектакля заговорят ее голосом. В одном из представлений Макеева появится на сцене в образе сказочной песочной королевы.

Сейчас всё свое свободное время актриса проводит на "репетиционной" базе в студии рисования песком, оттачивая мастерство перед предстоящими спектаклями.

"Некоторое время назад я попала на спектакль "Мулен руж" в Театр живой анимации и была в полном восторге от увиденного. Это было настолько необычно, персонажи появлялись из песка по одному взмаху руки художника, — комментирует Анастасия. — Мне стало интересно, как это происходит. Я познакомилась с руководителями театра, и они пригласили меня на мастер-класс в свою студию. Я попробовала, и меня настолько захватил процесс, что я не заметила, как провела в студии пять часов, рисуя песком. А через некоторое время родилась идея новогоднего спектакля "Новый год на грани фантастики". Мне предложили принять в нем участие наравне с профессиональными художниками. Конечно, я с радостью согласилась".

Автор: belik



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!