Главная Новости Досуг После знакомства с Ляшко у коровы Карины уменьшились надои
commentss НОВОСТИ Все новости

После знакомства с Ляшко у коровы Карины уменьшились надои

Корова Карина, которой довелось при жизни попасть на глаза народным депутатам и приблизиться к Верховной раде, теперь знаменитость. Правда, звездность, как это часто бывает, скотине - вылезла боком. Из-за стресса надои молока уменьшились вдвое

11 декабря 2011, 14:07
Поделитесь публикацией:
После знакомства с Ляшко у коровы Карины уменьшились надои

Она видела Верховную раду — в Семеновке таким не каждый человек может похвастаться. Авторитета Карине и без того хватает, потому что она самая старшая в стаде. От нее пошел весь род. Почтенный возраст не помог.

"300 человек "Беркута" за рога хватают, валят. Я не мог такого представить. У нее даже слезы на глазах появляются", — жалуется владелец коровы Григорий Наконечный.

Рогатую гостью столицы поначалу не пускали посмотреть на украинский парламент. А потом и домой.

С приключениями и остановками милицией, Карина домой таки доехала. О столичном вояже напоминает ушиб на ноге и, видимо, неприятные воспоминания. Тихо стоять от пережитого корова еще неделю не сможет.

Киевское село Семеновка от коровьих приключений гудит. Местную звезду видели по всем телевизионным каналам.

Григорий Прохорович перед Кариной в очередной раз извиняется. И обещает поставить памятник. Вояжерка, вроде, хозяина простила.

"Она меня поняла. Вы смотрите, если бы она на меня обидилась, она бы не стояла, она бы убежала", — убеждает Григорий Прохорович.
Белка, Цветочек, Блондинка и еще десятка два коров в столице еще не бывали. Впрочем больше всего шансов увидеть парламент у молодого бычка Лесника.

"Мы ему расскажем, что надо делать, как работать с "Беркутом". Он может защитить мамку, как таскали ее там", — шутит хозяин.

Из-за пережитого стресса, надои молока у Карины уменьшились вдвое. Однако пастбище и свежий воздух — лучшая реабилитация. Весной рогатая митинговальщица должна отелитися.

Как сообщали "Комментарии", участники акции аграриев, которая проходила возле Верховной Рады против принятия закона о рынке земли сельскохозяйственного назначения, пытались провести на площадь перед парламентом корову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!