Главная Новости Досуг Cанта Димопулос может отправиться на Евровидение без «ВИА Гры»
commentss НОВОСТИ Все новости

Cанта Димопулос может отправиться на Евровидение без «ВИА Гры»

Новоиспеченная вокалистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос не сидит на месте. Кроме исполнения песен в составе известного  трио, Санта успела записать песню с Василием Бондарчуком

12 декабря 2011, 13:18
Поделитесь публикацией:
Cанта Димопулос может отправиться на Евровидение без «ВИА Гры»

Сейчас совместная видеоработа Василия Бондарчука и Санты Димопулос находится на финальной стадии производства. Дуэт Бондарчук и новая участница группы "ВИА Гра" записали на английском языке и в этом есть определенный смысл, по слухам Василий Бондарчук собирается принять участие в отборочном конкурсе на "Евровидение 2012" от Украины.

"I don´t know why" ("Я не знаю почему") — так называется свежая песнязвездного дуэта Бондарчука и Санты. Сам аудиотрек был презентован в прямом эфире одной из ведущих украинских радиостанций и попал в широкую ротацию. Клип же был снят в конце лета в Турции и находится на финальной стадии монтажа.

Помимо Василия и Санты в кадр попали красивейшие природные богатства средиземного побережья Турции, горы, водопады и конечно же море. Теплое, летнее настроение от этого видео уже в декабре согреет зрителей на всех музыкальных телеэкранах страны.

Остается только загадкой, будет ли теперь Василий участвовать в Евровидении сольно или это будет все-таки дуэт с Сантой, ведь неизвестно, отпустит ли Меладзе самую молодую и новенькую участницу "ВИА Гра", даже под таким солидным предлогом, как международный песенный конкурс. 

Автор: Барбара Сытник



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!