Главная Новости Досуг В Сети появились остальные фото обнаженной Линдсей Лохан для Playboy
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сети появились остальные фото обнаженной Линдсей Лохан для Playboy

В сети появились остальные фото обнаженной Линдсей Лохан, сделанные для Playboy за 1 млн. долларов

12 декабря 2011, 15:47
Поделитесь публикацией:
В Сети появились остальные фото обнаженной Линдсей Лохан для Playboy

Фотосессия "утекла" раньше, чем номер вышел в печать,  и теперь редакция ищет виновных, но поделать уже ничего нельзя: картинки разлетелись, как горячие пирожки.

Линдсей позировала изданию в образе Мэрилин Монро — уже не в первый раз — и заявила, что многому научилась от легенды Голливуда. "Секс и сексуальность — часть природы, так что я смирилась со своей природой. По-моему, Мэрилин Монро как-то говорила такое. Я с ней полностью согласна".

Актриса настаивает, что нужно хорошо знать себя и свое тело, так как это дает тебе уверенность. "У нас мир, в котором доминируют мужчины, так что знать себя и чувствовать себя комфортно со своим телом очень важно для меня как женщины".

Затронули тему и проблем Линдсей с тюрьмой и алкоголем. "Оглядываясь назад, могу сказать — мне следовало бы слушать больше советов людей, которых я уважаю… Но то упрямство, какое у меня было в 18 и 19 лет, уже ушло. За последние пять лет я научилась том, что время летит быстрее, чем ты думаешь, и так как живешь лишь раз, то надо учиться на ошибках, жить своими мечтами и быть ответственным".

Автор: belik



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!