Главная Новости Досуг Фатима разрешила мужу жениться на любовнице, но просчиталась
commentss НОВОСТИ Все новости

Фатима разрешила мужу жениться на любовнице, но просчиталась

5 октября 2009, 03:28
Поделитесь публикацией:
Фатима разрешила мужу жениться на любовнице, но просчиталась

Египтянка Фатима несколько месяцев жестоко страдала от ревности к своему мужу, который завел на стороне любовницу, пока подруга Ясмин не предложила ей оригинальный выход из положения, пишут в воскресенье египетские СМИ.

Ясмин рассудила, что поскольку Фатима не желает разводиться с неверным супругом, который оказался чересчур придирчивым в быту, то ей стоит позволить мужу жениться на сопернице, и тем самым облегчить себе домашние хлопоты, — живущий на два дома муж скоро устанет и перестанет предъявлять к первой жене повышенные требования.

Фатима, измученная ревностью и круглосуточной работой по дому, немедленно согласилась на авантюру. Она объявила супругу, что знает о его тайной жизни и не имеет ничего против его второго брака. Законы Египта такую ситуацию допускают. Обрадованный супруг официально оформил отношения с соперницей Фатимы и, как и предполагала Ясмин, зажил на два дома.

Однако вопреки чаяниям Фатимы, через несколько месяцев обнаружилось, что работы по дому для нее только прибавилось: неверный муж не только не сократил бытовых требований к ней, но и заставил помогать по дому новой любимой законной супруге.

Терпение Фатимы лопнуло, и она приняла решение о разводе, навсегда избавившем ее ненавистной стирки, уборки и от лукавого мужа.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!