Главная Новости Досуг «Мисс Украина-Вселенная» упала с воздушного шара
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мисс Украина-Вселенная» упала с воздушного шара

Олеся Стефанко готовится к серьезной операции.

14 декабря 2011, 01:00
Поделитесь публикацией:
«Мисс Украина-Вселенная» упала с воздушного шара

Победительница конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Олеся Стефанко на данный момент госпитализирована и готовится к серьезной операции на ноге — пишет segodnya.ua

Несчастный случай произошел с красавицей во время встречи с поклонником, купившим благотворительный лот акции "Звезды на продажу" под названием "Полет на воздушном шаре с Вице-Мисс Вселенная".

"Из-за неисправности летательного аппарата, пилот воздушного шара вынужден был совершить аварийную посадку. При посадке шар столкнулся с землей. В результате этого столкновения Олеся Стефанко травмировала ногу. Девушка была сразу же доставлена в клинику. При осмотре врачи констатировали перелом правой ноги в двух местах", – сообщает "Новий канал".

"Мне сейчас очень больно, комментировать сложно. Знаю точно, я на полгода выбита из колеи и, наверняка, останется шрам на лице… Надеюсь, мое участие в благотворительной акции поможет больным детям", – прокомментировала Олеся Стефанко.

"Понятно, что о работе в новогодние праздники можно забыть. На данный момент Олеся готовится к сложной операции на ноге. Очень жаль, что так случилось. Надеемся, Олеся быстро поправится. Она у нас – большой оптимист и умница. Мы очень хотели помочь больным детям. Досадно, что иногда ради благотворительности приходится жертвовать своим здоровьем", – говорит Анна Филимонова, директор конкурса "Мисс Украина-Вселенная".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!