Главная Новости Досуг 76-летняя пенсионерка и ее 38-летний супруг обновили брачные клятвы
commentss НОВОСТИ Все новости

76-летняя пенсионерка и ее 38-летний супруг обновили брачные клятвы

76-летняя пенсионерка сыграла уже вторую свадьбу со своим 38-летним супругом. Она уверяет всех окружающих, что между ними существует мощное физическое влечение

14 декабря 2011, 12:07
Поделитесь публикацией:
76-летняя пенсионерка и ее 38-летний супруг обновили брачные клятвы

Мода на повторные свадьбы возникла благодаря звездам Голливуда несколько лет назад. Теперь все больше супругов заново читают брачные клятвы перед алтарем, приглашают друзей и устраивают свадебные банкеты. Эти торжества должны подчеркнуть, что, несмотря на годы, чувства между мужем и женой остались все такими же прочными, как и в день свадьбы.

Когда Эдна и Саймон Мартин поженились в 2005 году, то невесте уже исполнилось 70 лет, а жениху всего 32. Несмотря на невероятную разницу в возрасте в 38 лет, эта пара из Сомерсета уверяет всех окружающих, что их связывают не только романтические чувства, но и мощное физическое влечение.

"Когда мы только поженились, то Саймон сказал, что даже если нам суждено прожить вместе всего один год, то он будет того стоить, — рассказывает Эдна. — Мы прожили шесть лет, и вот теперь решили это отметить повторной свадьбой. Наши отношения сегодня стали еще глубже, мы прочнее связаны между собой. В значительной степени это обеспечивается сильным физическим влечением".

Поначалу свадьба Эдны и Саймона вызвала грандиозный скандал из-за разницы в возрасте. Их осуждали не только друзья и родственники, но и многочисленные британцы, узнавшие про этот неравный брак из новостей. Люди строили разные предположения, записывая Эдну в "выжившие из ума старушки", а Саймона в "закомплексованные девственники". Но годы совместно жизни супругов показали, что они все-таки являются настоящими половинками, которые подходят друг другу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!