Главная Новости Досуг Английские изобретатели представили будильник-вибратор
commentss НОВОСТИ Все новости

Английские изобретатели представили будильник-вибратор

Английские изобретатели представили необычную новинку, разработанную специально для представительниц прекрасного пола: уникальный будильник, соединенный с... вибратором, который, по задумке ученых, должен сделать утреннее пробуждение не тягостной необходимостью, а приятным событием

15 декабря 2011, 09:25
Поделитесь публикацией:
Английские изобретатели представили будильник-вибратор

Интересно, что располагать гаджет нужно непосредственно там, где он должен быть. Несмотря на то, что это кажется несколько странным, авторы изобретения утверждают, что оно совсем не помешает дамам уснуть.

По заверениям разработчиков, уже через несколько минут женщины перестают чувствовать прибор, и он не будет являться препятствием даже ночным походам в туалет. Конечно же, такой будильник следует заранее запрограммировать на нужное время, когда он начнет действовать, что и позволит его обладательнице проснуться. При этом, новинку можно настроить в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями: как сообщается, она имеет возможность регулировки скорости и интенсивности вибрации.

Кроме того, можно задать прибору и время действия, которое может варьироваться до десяти минут непрерывных вибраций. Подзаряжается такой будильник очень просто — от стандартного USB- порта. Стоимость новинки, как сообщается, составляет 120 долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!