Главная Новости Досуг Участники бильярдного турнира подарят детям праздник на День Святого Николая
commentss НОВОСТИ Все новости

Участники бильярдного турнира подарят детям праздник на День Святого Николая

14 октября 2011 года состоялся второй ежегодный благотворительный кубок Молодых регионов по бильярду. Всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые регионы» организовала благотворительный турнир ко Дню Святого Николая, чтобы собрать средства и подарить детям настоящий праздник

16 декабря 2011, 08:30
Поделитесь публикацией:
Участники бильярдного турнира подарят детям праздник на День Святого Николая

В бильярдном клубе Status соревновались участники, каждый из которых внес вклад в фонд, чтобы помочь детям радостно отпраздновать зимние праздники. 

Соревнования проходили по олимпийской системе. В этом году в турнире приняли участие Председатель ВМОО "Молодые регионы", народный депутат Андрей Пинчук; Первый заместитель Председателя ВМОО "Молодые регионы", народный депутат Виктор Янукович; Первый заместитель Председателя ВМОО "Молодые регионы", народный депутат Максим Луцкий; Заместитель Председателя ВМОО "Молодые регионы", народный депутат Александр Зац и многие другие.

В результате акции удалось собрать 40 тысяч гривен.

Победителем турнира стал народный депутат Виктор Янукович, выигравший путевку на отдых в Греции и передавший ее фонду детского дома в Фастове.
"Турнир прошел в дружеской атмосфере, хотя в действительности за победу разгорелась ожесточенная борьба. Все участники показали высокий уровень мастерства, однако на шаг впереди оказался Виктор Викторович и получил заслуженную победу", — считает Андрей Пинчук.

"Благотворительный турнир по бильярду стал уже доброй традицией для ВМОО "Молодые регионы". Это уже второй турнир. Мы в спортивной борьбе красиво проводим время и собираем средства для помощи детям. До встречи в следующем году!", — сказал Виктор Янукович. 19 декабря 2011 года с помощью этих средств активисты ВМОО "Молодые регионы" поздравят детей больных ДЦП, детей сирот из всех детских домов города Фастова Киевской области и детей из проблемных семей. В 11:00 350 детей посетят Фастовский драматический театр. Спектакль — это специальный подарок ко Дню Святого Николая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!